vk telegram youtube instagram

ЗХЛ

Лучшие игроки ЗХЛ в январе

????ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ЯНВАРЯ????

Представляем вам лучших игроков Зеленоградской хоккейной лиги (ЗХЛ) в Январе:

?дивизион "Мастер": Агапкин Михаил (нап, хк "Электроник МИЭТ")
В январе команды Мастера сыграли по 1 игре. В принципиальной игре против команды "Moscow Penguins" на счету Михаила дубль (2 гола), который позволил его команде вернуться в игру (счёт стал 3:4 и 4:4), а итоговый счёт матча 5-5.

?дивизион "Любитель": Королёв Сергей (защ, хк "Сенеж")
В январе: 2 игры, 6 очков (6 голов). В январских матчах Сергей выдал в двух матчах два хет-трика! Хотя и номинально игрок по амплуа защитник, стал лидером атаки своей команды в январе.

?дивизион "Дебютант": Шилов Максим (вр, хк "Стандарт Плюс")
В январе: 2 матча и 2 победы. Во многом благодаря уверенной игре Максима, его команде удалось одержать важные победы в январе и подняться вверх по турнирной таблице. Также отметим, что у Стандарт Плюс на данный момент наименьшее количество пропущенных шайб в сезоне (Примечание: 27 шайб и у Ледовой дружины, но меньше на 1 игру).


????????Поздравляем игроков!

?Как выбирали?
1 этап. Представитель команды выдвигал 1 кандидата от своего клуба. После чего формировался общий список кандидатов от дивизиона.
2 этап. Далее комиссия, состоящая из Оргкомитета и партнёра лиги - хоккейного магазина "НАША ИГРА", определяла лучших игроков. При выборе, в частности, учитывались статистические данные и общий вклад в успех команды.

Конкурс проводится при поддержке партнёра лиги - хоккейного магазина "НАША ИГРА" !
https://www.nashaigra.ru

#hockeyzel #zelhl #zhl #nashaigra #нашаигра

28.02.2020