vk telegram youtube instagram

ЗХЛ

Стартует Плей-офф ЗХЛ 18/19 в дивизионе "Любитель"


1.
  Итоги группового этапа в дивизионе "Любитель"

Команды, занявшие на групповом этапе места с 1 по 4 получают право принять участие в играх Плей-офф. Команда, занявшая 5 место, прекращает своё участие. 

По итогам группового этапа чемпионата ЗХЛ в дивизионе "Любитель" сформированы пары плей-офф:

ЗелГрад - Красные Барракуды
Сенеж - Unique

2. Формат Плей-офф:


- Матчи серии 1/2 Финала, Матча за 3 место, Финала состоят из 2 игр. В случае если по результатам 2-х матчей не выявлен победитель, то главный судья матча назначает броски, определяющие победителя.


3. Недопуск игроков:

К матчам по системе плей-офф допускаются хоккеисты, принявшие участие не менее чем в 2 матчах Чемпионата ЗХЛ сезона 2018/2019.

Данное требование не распространяется на игроков с амплуа "Вратарь". В список недопущенных игроков с амплуа "Вратарь" включены игроки, ранее не принимавшие участие в соревнованиях ЗХЛ и имеющие только предварительную квалификацию. У игроков, заявленных и принимающих участие в ЗХЛ в разных дивизионах, количество матчей складывается путем сложения всех сыгранных матчей в лиги в сезоне 2018/2019.

К письму прикреплён список игроков, не допущенных до Плей-офф ЗХЛ 2018/2019 в дивизионе "Любитель". Если обнаружили несоответствия в данных своей команды, необходимо обратиться дополнительно для проверки.

Список недопущенных игрок до Плей-офф ЗХЛ 18/19 Любитель (скачать)

 

01.03.2019