vk telegram youtube instagram

ЗХЛ

Зеленоградская хоккейная лига сезон 2022/2023

 

В ЗХЛ стартует заявочная кампания на участие в Чемпионате сезона 2022/2023.

Даты проведения Чемпионата: 1-2 октября 2022 по апрель 2023 года. Срок приёма заявок: до 16 сентября 2022 года.

Арены проведения: ск «Платинум» (в прошлом «Ледовый», корпус 2045), лд «Орбита», лд «Старт арена» Опалиха» при необходимости и согласовании с командами. Время: выходные дни (или по будням в вечернее тренировочное время команд-участниц при согласовании).

Заявка открыта в Дивизионах: «Мастер», «Лидер», «Практик», «Дебютант».

Команды по дивизионам распределяются Лигой в соответствии с уровнем хоккейной подготовки игроков и допусков по квалификациям. Лига вправе определить команду в дивизион исходя из общего уровня команды и поданных заявок. Регламент с определением схемы проведения турнира в каждом дивизионе утверждается после формирования состава участников.

Планируемый допуск хоккеистов в дивизионы (может быть изменён в зависимости от итогов заявки команд и общей ситуации в конкретном дивизионе):

Дивизион Дебютант: «теоретик плюс» не более 10 игроков в заявку на сезон, не более 5 игроков в заявку на игру.

Дивизион Практик: «практик плюс» не более 5 игроков в заявку на сезон, не более 3 игроков в заявку на игру.

Дивизион Лидер, Мастер по итогу заявок от команд.

Обновлённые квалификации сезона 2022/2023 в приложении к данному обращению. Квалификации пересмотрены с целью повышения спортивного интереса в дивизионах и равномерного распределения команд по уровню.

Формат и обеспечение матча: 3 периода по 20 минут чистого времени, трансляция (услуга комментатора за отдельную плату), заливка после первого периода, информационное табло, дежурный медик, музыкальное сопровождение, питьевая вода, шайбы.

Стоимость матча для одной команды: 18500 руб.

 

Размер организационного взноса на турнир определяется: "стоимость матча" Х "количество игр у команды". Без дополнительных взносов. 

Подавая заявку на турнир, команда оплачивает первый и последний матч. Остальные оплачиваются в течение суток после сыгранного матча, путем перечисления средств на расчетный счёт Ассоциации. Для участия в турнире необходимы следующие документы:

оплата взноса, заявочный лист (подписанный оригинал и в электронном виде на почту liga@hockeyzel.ru), медицинский допуск и согласие игроков на участие.

 

 

Квалификации 2022/2023 

05.09.2022